Jersey maglia CL

XS S M L XL 2XL 3XL 4XL 5XL
IL PETTO
86-96
89-104
104-112
112-124
124-136
136-148
148-158
158-164
164+
FIANCHI
86-96
96-104
104-112
112-120
120-128
128-136
136-146
146-154
154+

MNX maglia da Football Fede Rossi, bianco

Prezzo di listino 49.90 Incl. di IVAPrezzo di vendita 39.90 Incl. di IVA

-20%

Football jersey, Fede Rossi edition. T-shirt with quote of famous Italian star and athlete Fede Rossi. Gold print and soft mesh fabric. This T-shirt is perfect for your workout or casual wear.

Dimensione

Clear selection
GUIDA TAGLIE
COD: MNX-JE-FE-2 Categories: , , ,

Descrizione

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Football Tee is made of breathable micro mesh fabric.

Material: 100% polyester
Color: as shown
Style: oversized
Sizes: XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL

SIZE GUIDE (all sizes are in centimeters –  cm)
Product style: oversized

DESCRIPTIONSMLXLXXL3XL4XL
ALENGTH (HPS)71737577798183
BBACK LENGTH73,575,577,579,581,583,585,5
BCHEST55576061636567
CSLEEVE LENGTH23242525,5262727
EARM HOLE22232425262728
FSHOULDER49515355575961
GNECK WIDTH20,52121,52222,52323,5
HNECK DROP14,514,5151515,515,516

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Informazioni aggiuntive

Dimensione

XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL, 5XL

Recensioni del cliente

Recensioni

Non ci sono ancora recensioni.

Recensisci per primo “MNX maglia da Football Fede Rossi, bianco”

Usa uno dei tipi di file consentiti: jpg,png,jpeg. La dimensione massima consentita è: 1 MB.